5 видов одноразовых стаканов, которые вы можете купить на сайте компании «Petrovka HoReCa»

Бумажные одноразовые стаканчики — это та продукция для кофейни, без которой не обойтись, потому что без них нельзя будет иметь хороший доход за счет обслуживания большего количества людей, которые предпочитают покупать напитки на вынос с собой.

Поэтому, даже если вы подаете чай или кофе в многоразовый посуде своим посетителям, которые хотят посидеть у вас в кофейне, всё же, чтобы иметь куда большее количество клиентов, желательно обзавестись такими стаканчиками.

Продукция для кофейни от https://petrovka-horeca.com.ua/

При этом, такая одноразовая посуда является достаточно простым, но востребованным изделием, потому что во многих случаях она просто незаменима, ведь она не бьётся, не ломается, позволяет переносить еду и напитки и не нуждается потом в какой-то обработке, потому что такую посуду можно просто взять и выкинуть.

Но, существует много видов одноразовых стаканчиков, которые отличаются материалом изготовления и своими характеристиками. И если вы заботитесь об имидже вашей кофейни, тогда можете отдать предпочтение какому-то одному виду и наносить на него логотип вашей кофейни, чтобы такие стаканчики выполняли роль рекламы.

5 разновидностей стаканчиков

  1. Если раньше такие изготавливали только из пластика, то сейчас, благодаря различным технологиям и способам изготовления, есть возможность делать их из различных материалов, которые, при этом, являются достаточно безопасными. К таким относятся биоразлагаемые, которые будет разлагаться благодаря бактериям и грибкам, поэтому не нанесут вред окружающей среде и станут частью этой экосистемы.

  2. Компостируемые тоже относятся к безопасному материалу, поскольку в итоге они становятся компостом после разложения. Этот процесс происходит без выделения каких-то вредных веществ, поэтому тоже совершенно безопасный.

  3. Также существует полностью разлагаемый, который впоследствии после утилизации перерабатывают с помощью различных химических реакций из-за того, что в состав материала входит масло.

  4. Пэт-стаканчики тоже набирают популярность за счёт своей устойчивости к различным повреждениям и ударам, при этом, они тоже могут повторно перерабатываться.

  5. Ещё одни — это ламинированные, которые покрыты пленкой из полиэтилена. Они обеспечивает этому изделию гладкость и устойчивость к влаге.

Так что, благодаря таким разновидностям можно приобрести безопасную продукцию, которая является неотъемлемым атрибутом любой кофейни. И большой выбор таких изделий, как и другой продукции для кофейни, находится в «Petrovka HoReCa».

На сайте Вы сможете приобрести не только стаканчики с разным дизайном, но и заказать брендирование.