Изготовление кухонной мебели на заказ в Киеве

Выбор кухонной мебели часто вызывает затруднения. Сочетание функциональности, эстетики и собственного стиля Вашей кухни требует специализированного подхода. Мебель должна иметь красивый фасад и приличную столешницу, чтобы над ней можно было готовить еду без лишних рисков. Поверхность должна быть устойчивой к влаге, жиру и грязи.

При выборе кухонной мебели покупатели часто руководствуются ценой. Дешевая кухонная мебель часто доступна в одном размере, предложенном производителем, без возможности персонализации. То-есть, покупая мебель в супермаркете, вы не можете попросить сделать шкафчики уже, потому что товары создаются по единому стандарту для продажи.

В комплект модульной мебели входят элементы, отвечающие за отдельные зоны хранения кухни. Например, они могут включать открытые и закрытые шкафы с полками или вращающимися стеллажами, а также витрины. Такой вид кухонной мебели позволит комплексно оборудовать кухню, поддерживать порядок и эстетику в помещении. Мы можем изготовить дополнительный шкаф на заказ, когда покупка готовой мебели не оправдала ожидания потребителя.

Изготовление по индивидуальному заказу

Если Вы не можете подыскать оптимальный вариант мебели, полностью соответствующий необходимым параметрам, Вы можете заказать кухню в Киеве. Наши мастера изготовят для Вас наилучший вариант, идеально соответствующий параметрам и площади помещения. Наша компания поможет создать интерьер Вашей мечты на кухне и изготовить мебель на заказ. Для этого, наш мастер снимет замеры и выполнит проект кухни в соответствии с заданными параметрами помещения. Мы учитываем все пожелания клиента и вносим необходимые коррективы в проект, который согласовывается с заказчиком. Хорошим вариантом является угловая кухонная мебель. Благодаря ее удобному размещению и компактности, клиент получает относительно большое и комфортное рабочее пространство.

Помимо изготовления мебели, мы предоставляем услугу кромкования ДСП, которая поможет обновить внешний вид Вашей мебели. Базовая предлагаемая ширина кромки составляет 22 мм, для доски толщиной 18 мм. Кромка ПВХ доступна толщиной 1 мм и 2 мм.
Для более толстых досок, стыкованных досок и столешниц предлагаются кромки в соответствии со следующей спецификацией: 32×2 мм и 42×2 мм. Используемые материалы изготовлены из сырья, не содержащего вредных веществ и тяжелых элементов. Здоровье пользователей является приоритетом с момента основания компании, поэтому вещества, содержащие, среди прочего, свинец, кадмий или цинк, а также сольвентные лаки не используются, а применяемые новейшие технологии гарантируют соответствие мебелисамым строгим стандартам.

Создание идеальной кухни Вашей мечты

Мы создаем всю кухонную мебель таким образом, чтобы Вам было комфортно готовить и принимать пищу, а также было много места для хранения продуктов. Мы производим ее как из массива дерева, так и из популярной в последнее время плиты МДФ — выбор зависит от Ваших финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений.

Наша компания изготовит для Вас как классическую, так и современную кухонную мебель. Мы поможем создать вариант, отличающийся минимализмом формы и простотой в сочетании с высокой функциональностью. Изготавливая мебель для кухни, мы стараемся, чтобы их эстетика идеально дополняла интерьер Вашего жилья.