3 причины купить материалы для широкоформатной печати в проверенной компании

Сейчас сфера печати широкого формата включает в себя 2 главных направления, это наружная и интерьерная печать. Здесь разница заключается только в методике переноса печатных материалов на поверхность.

Главное это выбрать нужный рекламный формат и осуществить печать. И здесь очень важно чтобы использовались качественные материалы, и был высокий уровень печати. Говоря за наружную рекламу то 180-300 точек на дюйм это весьма приемлемое качество однако, когда работаешь с образцами интерьерной печати, например мобильный стенд, витрина, то здесь очень важно, чтобы расширение было максимально высоким.

Например, когда вы едете по городу, то увидеть билборды прекрасно можно с дистанции 10, а то 25-50 м. Они не нуждаются в высоком разрешении при печати и поэтому очень важно обращать внимание на разрешение.

Особенно если это касается каких-то мобильных стендов. Чаще всего печать широкого формата используется при наружной рекламе, то есть магистральных щитов, уличных баннеров, сфера использования интерьерной печати будет значительно богаче.

Можно встретить объекты современного искусства, при подготовке к каким-то мероприятиям любых направлений, в ходе подготовки витрин магазина, внутренний дизайн супермаркетов и многое другое.

Качественные материалы для широкоформатной печати и несколько основных категорий

Говоря за поверхности, то это чаще всего бумага на фото основе, бумага самоклеющаяся, виниловая пленка, Backlit пленка, прозрачная полиэфирная.

Говоря за категорию Баннер, то здесь чаще всего используются такие материалы как ткань для баннеров, это ключевое слово для печати широкого формата, а также есть подразделы такой ткани это Frontlit, и BlockOut.

материалы для широкоформатной печати от https://www.dstrade.ua/


Говоря за категорию Art носителей, то они применяются, для того чтобы максимально выразить фактуру художественных произведений. Чаще всего применяется в сфере современного дизайна. Сюда стоит отнести такие материалы как бумага акварельная, холст и шёлк художественный.

Для того чтобы приобрести качественные материалы для широкоформатной печати мы предлагаем посетить наш интернет-магазин «DSTrade», здесь вы сможете более подробно ознакомиться с продукцией, а также нашими услугами и оставить заявку.

3 причины, почему вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией

  1. Богатый опыт в сфере производства рекламы;
  2. Большой ассортимент материалов, комплектующих и оборудования;
  3. Есть возможность воспользоваться дополнительными услугами, которые оказывает наша компания.